Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Rainer SchwarzRainer SchwarzDer Chef

Rainer Schwarz

03841 / 4608-0

r.schwarz@spedschwarz.de

Erika SchwarzErika SchwarzDie Chefin

Erika Schwarz

04624/8085-0

e.schwarz@spedschwarz.de

Tanja ProbstTanja ProbstDispo / Qualitätsmanagement

Tanja Probst

03841/4608-22

t.probst@spedschwarz.de

Dirk SkawranDirk SkawranDisposition Getreide

Dirk Skawran

03841/4608-18

d.skawran@spedschwarz.de

Mario PeterMario PeterDisposition Baustoffe

Mario Peter

03841/4608-19

m.peter@spedschwarz.de

Jan ProbstJan ProbstNLL Krassow / Schubboden Dispo

Jan Probst

03841/4608-29

j.probst@spedschwarz.de

Rene MalchowRene MalchowDisposition GMP

 Rene Malchow

03841/4608-13

r.malchow@spedschwarz.de

Marcel P. SchwarzMarcel P. SchwarzDisposition

Marcel P. Schwarz

03841/4608-23

m.schwarz@spedschwarz.de

Christina AhlChristina AhlFakturierung

Christina Ahl

03841/4608-16

c.ahl@spedschwarz.de

Andreas HanusAndreas Hanus

Buchhaltung

Andreas Hanus

04624/8085-14

a.hanus@spedschwarz.de

Dörte RöschmannDörte RöschmannPersonal

Dörte Röschmann

04624/8085-14

d.roeschmann@spedschwarz.de

Sibylle HakendahlSibylle HakendahlFakturierung

Sibylle Hakendahl

03841/4608-28

s.hakendahl@spedschwarz.de

Antje BurdaAntje BurdaWerkstatt

Antje Burda

03841/4608-24

info@spedschwarz.de

Stephan LüdeckeStephan LüdeckeWerkstattmeister

Stephan Lüdecke

03841/4608-26

    meister@nfz-service-schwarz.de

.

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?